Description

Salvador DALI (1904-1989) Avarice et Prodigalité (Série de la divine Comédie 1951) Carreau en céramique Artco France éditeur Signé (dans la planche) en bas au milieu Numéroté 2/490 en bas à droite 25 x 20 cm Certificat de l'éditeur

100

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats