Cajón con frente en marquetería y tirador en hierro. Fiadores en hierro
78x58x48 cm.
Sobre posterior. Algunas galerías de xilófagos, aparentemente inactivos. Desgastes en el barniz.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
78x58x48 cm.
Debido a las actuales circunstancias sugerimos que la participación en la subasta sea mediante puja online o telefónica. Para garantizar las medidas sanitarias requeridas, Balclis ofrece la asistencia mediante reserva previa. Si deseas presenciar la subasta, por favor, reserva tu plaza enviando un sms o whatsapp al +34 664 263 180. Es imprescindible el uso de mascarilla. Muchas gracias.